Новости > Калькулятор расчета платы за технологическое присоединение

14.01.2018

На нашем сайте доступен калькулятор расчета стоимости технологического присоединения к электрическим сетям, при разработке которого мы заложили следующие основные приоритеты:

1. Простота. Мы прекрасно пониманием, что основная масса заявителей на технологическое присоединение это простые потребители электроэнергии (физические лица, мелкий и средний бизнес), которые в силу ряда причин не достаточно хорошо знают действующее законодательство, касаемого вопроса технологического присоединения к электрическим сетям, поэтому мы постарались при работе с нашим калькулятором свести действия заявителя к минимуму. При этом, предоставляя потребителям возможность досконально изучить данный вопрос, благодаря размещенной на нашем сайте информации, а также бесплатным консультациям нашими сотрудниками с помощью обращения через интернет-приемную, личный кабинет или написав письмо на электронный адрес email: tehpris@vlgset.ru.

2. Доступность. Калькулятор абсолютно бесплатен. Более того, с учетом изменений в законодательстве с 2018 года ставки за технологическое присоединение устанавливаются одинаковыми для всех территориальных сетевых организаций региона. Таким образом, заявители на технологическое присоединение к электрическим сетям любой сетевой организации на территории Волгоградской области могут воспользоваться нашим калькулятором для проверки расчета стоимости технологического присоединения.

3. Честность. Мы открыто говорим, что заявитель имеет право выбора ставки в случае необходимости строительства линий электропередач силами ТСО менее 10 км и(или) мощности присоединения менее 670 кВт.:

а. стандартизированная ставка

б. ставка за единицу мощности

!ВАЖНО! Разница между ставками может отличатся в несколько раз! Всегда стоит проверить стоимость платы за технологическое присоединение по отличной от предложенной вашей ТСО ставки. Наш калькулятор дает вам такую возможность.

ООО "ВОЛГАЭНЕРГОСЕТЬ" - сетевая организация, которая стремится предоставить потребителям электрической энергии новый эволюционный уровень взаимодействия. Мы всегда открыты к диалогу и с радостью рассмотрим варианты совместной деятельности. Подробнее об аренде ваших электросетевых активов можно узнать перейдя по ссылке или написав нам на электронную почту client@vlgset.ru, а также позвонив по номеру телефона (8442) 26-75-37

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ