Новости > Уведомление об окончании срока поверки ИПКУЭ

05.01.2018

Одна из самых острых проблем для потребителей электроэнергии в 2017 году, особенно СНТ г. Волгограда, массовые выставления рядом крупных территориальных сетевых организаций региона актов безучетного потребления на суммы, доходящие до десятков миллионов рублей, пользуясь несовершеннством действующего законодательства. Данную ситуацию очень точно разъяснил гарантирующий поставщик ПАО "Волгоградэнергосбыт" на своём официальном сайте

Основная цель ООО "ВОЛГАЭНЕРГОСЕТЬ" является качественное оказание услуг по передаче электроэнергии потребителям. В связи с этим, мы добавили в личный кабинет потребителя на нашем официальном сайте услугу - Уведомление об окончании срока поверки индивидуального пункта коммерческого учета электроэнергии (ИПКУЭ). Данная услуга предоставляется совершенно бесплатно. Всё что от Вас требуется зарегистрироваться в личном кабинете

В течении нескольки рабочих дней в Вашем личном кабинете появятся коммерческие приборы учета электроэнергии, где вы сможете передовать показания счетчиков электроэнергии, видеть динамику потребления электроэнергии и получать уведомления об окончании срока межпроверочного интервала ваших ИПКУЭ.

Кроме того, на электронную почту указанную при регистрации будут автоматически отправляться уведомления об окончании срока поверки ИПКУЭ за шесть, два и один месяц. Уверены, что этого времени будет достаточно для решения данной задачи, а, в случае необходимости, мы готовы оказать дополнительную услугу по поверке/замене ИПКУЭ.

Надеемся, что наша инициатива будет поддержана и другими территориальными сетевыми организациями. Всегда готовы рассмотреть возможность в оказании им содействия в данном вопросе.

 

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ