Новости > Выступление Титова А.С. на ежегодном собрании Союза садоводов и огородников Волгоградской области

06.12.2019

Директор - Титов Алексей Сергеевич подвел итоги работы с садоводческими товариществами, так же ответил на все интересующие вопросы.

На сегодняшний день договоры безвозмездного пользования и передачи на баланс сетевой организации заключили более 50 садовых товариществ Волгоградской области.

Выполняются работы по устранению аварийных ситуаций, реконструкции существующих сетей и установке дополнительных трансформаторных подстанций. Сняты расходы по оплате потерь в электросетях, что существенно сократило затраты самих садоводческих товариществ, а именно простых садоводов на эксплуатацию электросетей и содержание персонала.

Так как документальное оформление договорных отношений имеет важную роль, председателям перед включением в повестку общего собрания такого вопроса необходимо предварительно обратится в центр обслуживания потребителей с целью получения необходимых консультаций и проведения предварительного осмотра объектов электросетевого хозяйства.

Компания и дальше планирует выстраивать выгодные и долгосрочные отношения с садоводческими товариществами при поддержке Союза садоводов и огородников Волгоградской области.                                                                             

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ